Юа из Oh My Girl готовится к сольному камбэку с новым тизерным изображением

1
140
ИСТОЧНИКtwitter.com
Юа из Oh My Girl готовится к сольному камбэку с новым тизерным изображением

Юа из Oh My Girl готовится к возвращению на сцену в качестве сольной исполнительницы.

27 февраля Юа представила тизерное изображение для своего сольного возвращения, раскрывая название своего первого синглового альбома – “Borderline”. Последний тизер, представленный в этот день, дает намек на содержание нового материала, изображая клетку для птиц, в которой находится лишь одно одинокое синее перо, но самой птицы нет.

Тем временем, Юа вернется с сольным сингл-альбомом 14 марта в 18:00 по корейскому стандартному времени. До этого времени нас ждет еще немало тизеров, так что следите за новостями!

Юа из Oh My Girl готовится к сольному камбэку с новым тизерным изображением

Это возвращение обещает стать важным шагом в карьере Юа и предложить слушателям уникальное музыкальное переживание. Учитывая ее прошлые успехи и талант к созданию запоминающихся композиций, нет сомнений, что предстоящий альбом “Borderline” станет значимым добавлением к музыкальному ландшафту этого года. Вместе с поклонниками мы с нетерпением ожидаем возможности погрузиться в новое творчество Юа и узнать, какие грани ее артистизма она раскроет на этот раз.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News