Юа из Oh My Girl представляет атмосферный тизер к синглу “Borderline”

0
77
ИСТОЧНИКyoutube.com

Юа из Oh My Girl, разделила с поклонниками тизер к своему предстоящему сольному синглу “Borderline”. Видеоролик не только раскрывает концепцию ее возвращения на музыкальную сцену, но и представляет загадочный бит, который моментально привлекает внимание.

“Borderline” станет ее первым сольным альбомом, релиз которого запланирован на 14 марта по корейскому стандартному времени. Энтузиазм поклонников в предвкушении новой работы Юа уже зашкаливает, а тизер только подогревает интерес к предстоящему релизу.

Фанаты в комментариях не скрывают своего восторга, отмечая, что Юа обладает полным набором качеств истинной звезды: от внешности до вокальных и танцевальных способностей, не говоря уже о таланте в рэпе. “Она выиграла во всем: визуал, вокал, танец и рэп”, – делится один из поклонников.

Другие комментаторы призывают поддержать Юа в ее новом начинании, выражая свою любовь и восхищение талантом артистки. “Давайте направим Юа много любви и внимания в этом камбэке! Все вместе добьемся успеха!”

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News