Ли Хёри раскрыла дату своего настоящего дня рождения

6
1365
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ли Хёри раскрыла дату своего настоящего дня рождения

Ли Хёри сделала неожиданное признание по поводу дня своего рождения!

3 марта певица поделилась в своих социальных сетях: “Уже поздно, но я должна сделать признание. Мой настоящий день рождения 23 января 1979 года по лунному календарю. В моём удостоверении личности указано 10 мая, поэтому это [число] было указано в моём профиле, и так я жила до сих пор. Но я хочу сообщить вам о своём настоящем дне рождения. Пожалуйста, отпразднуйте мой день рождения сегодня“.

Ли Хёри раскрыла дату своего настоящего дня рождения

На видео, которое она опубликовала вместе с сообщением, видно, как певица задувает свечи на праздничном торте, отмечая свой особенный день.

Ли Хёри, которая вышла замуж за гитариста и автора песен Ли Сан Суна в 2013 году, в настоящее время является ведущей шоу KBS 2TVThe Seasons – Lee Hyori’s Red Carpet“.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News