Ча Ыну выпускает трогательное музыкальное видео “You’re the Best”, где снимается его любимый питомец

5
790
ИСТОЧНИКallkpop.com

Ча Ыну представил музыкальное видео на песню “You’re the Best” (“Ты – лучшая”) со своего первого сольного мини-альбома “ENTITY”.

“You’re the Best” – это песня, в которой заложена любовь к его питомцу, собаке по имени Дондон. Сочетание простой мелодии на акустической гитаре и теплый вокал Ча Ыну напоминают о весне. Припев “Ты лучшая, сияешь ярко. В моем мире ты совершеннее всех” подчеркивает теплый тон вокала и послание Ча Ыну.

В музыкальном видео, выпущенном сегодня, запечатлены счастливые моменты между Ча Ыну и его питомцем. В нем показана простая повседневная жизнь Ча Ыну, записанная на самокамеру, и время, проведенное с его питомцем на различных мероприятиях, что вызывает улыбку у зрителей. Ча Ыну нежно обнимает своего питомца и с любовью смотрит ему в глаза.

После заглавного трека “STAY”, включение композиций “WHERE AM I”, “Just the Two of Us” и теперь “You’re the Best” продолжает демонстрировать разнообразие альбома “ENTITY”.

В настоящее время Ча Ыну занят своим фан-туром “2024 Just One 10 Minute Mystery Elevator” по Азии. В прошлом месяце он успешно провел выступления “Mystery Elevator” в Сеуле и Малайзии и продолжает тур по различным регионам, включая Таиланд, Филиппины, Японию, Сингапур и Индонезию, чтобы встретиться с фанатами со всего мира.

Между тем, Ча Ыну играет роль Квон Сон Юла в драме MBC “Чудесный мир”, которая выходит в эфир каждую пятницу и субботу в 21:50 по корейскому стандартному времени.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News