Тэмин из SHINee оставил личное сообщение фанатам после новостей об уходе из SM Entertainment

8
2956
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Тэмин из SHINee оставил личное сообщение фанатам после новостей об уходе из SM Entertainment

6 марта Тэмин из SHINee через Bubble поделился с поклонниками своими мыслями об уходе из SM Entertainment:

«Наверное, вы были удивлены внезапными новостями? Я хотел аккуратно проинформировать вас о своем решении, не вызывая беспокойств, но все обернулось вот так.
Думаю, скоро меня ждет нечто новое. Если честно, мне до сих пор немного боязно сообщать о таких важных вещах, но было бы несправедливо умалчивать это от людей, кто любит меня и дорожит мной.
Я размышлял об этом с прошлого года и, обговорив все с остальными участниками, принял решение покинуть компанию.
Я глубоко благодарен всем, кто до сих пор помогал мне. И также хочу поблагодарить тех, кто верит в меня, в мое решение и поддерживает во что бы то ни стало.
Где бы я ни был, я всегда буду Ли Тэмином. Я верю, что грядут лучшие времена и позабочусь, чтобы так и было. Как участник SHINee и как Тэмин, я прошу вашей дальнейшей поддержки в будущем».

Смотрите также: Представитель индустрии говорит, что на решение Тэмина покинуть SM повлиял Бэкхён из EXO + реакция нетизенов

Ранее сообщалось, что Тэмин и Онью решили не продлевать индивидуальные контракты с SM Entertainment, но при этом они продолжат групповую деятельность в составе SHINee.

Чуть позже появились новости, что Тэмин подписывает контракт с Big Planet Made, что вызвало всеобщую обеспокоенность.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News