TXT объявили о начале третьего мирового тура «ACT: PROMISE»

0
403
TXT объявили о начале третьего мирового тура «ACT: PROMISE»

TXT готовятся к встрече со своими фанатами, объявив о новом мировом туре «ACT: PROMISE», который начнётся концертами в Сеуле.

11 марта TXT опубликовали на Weverse официальное объявление и постер «TOMORROW X TOGETHER WORLD TOUR IN SEOUL’ (‘ACT: PROMISE’)».

«ACT: PROMISE» станет третьим мировым туром TXT после «ACT: LOVESICK» и «ACT: SWEET MIRAGE». Тур начнётся тремя шоу в KSPO DOME, Сеул, с 3 по 5 мая. Все три концерта также будут транслироваться онлайн.

Смотрите также: Топ-100 К-поп артистов в 2024 году по версии Billboard

Название тура «ACT: PROMISE» несёт в себе посыл «обещания совместного завтра, двигаясь вперёд к будущему и надежде». Опубликованный постер изображает пятерых участников группы в трогательной позе, напоминая об обещании, когда они находятся в центре пересечения пяти дорог. Под большим деревом айдолы стоят плечом к плечу, скрестив пальцы и создав сцену, которая перекликается с образами группы из второго мини-альбома и третьего студийного альбома, что ещё больше интригует фанатов.

Другие даты и города тура будут объявлены позже.

TXT объявили о начале третьего мирового тура «ACT: PROMISE»

Кроме того, в настоящее время TXT готовятся к камбэку со своим шестым мини-альбомом «minisode 3: TOMORROW», который выйдет 1 апреля.

Источники: 1, 2

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News