STAYC завершили мировой тур «Teenfresh» и готовятся к выпуску нового альбома

0
256
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
STAYC завершили мировой тур «Teenfresh» и готовятся к выпуску нового альбома

STAYC готовятся к выпуску нового альбома сразу после мирового тура. Об этом в понедельник сообщило агентство женской группы High Up Entertainment.

Группа завершила свой первый мировой тур под названием «Teenfresh» концертом в Варшаве, Польша, 10 марта.

STAYC начали тур в прошлом году с выступлений в Сеуле, а затем провели концерты в семи городах США. Азиатскую часть тура группа начала с шоу в Тайбэе, Гонконге и Сингапуре в январе этого года, а в марте перешла к европейскому этапу, начавшемуся с Лондона.

Смотрите также: Объявлен состав выступающих артистов на “Golden Wave In Taiwan 2024”

Во время концертов в рамках тура группа исполняла такие хиты, как «So Bad» (2020), «Run2U» (2022), «Poppy» (2023) и «Stereotype» (2021). Они также представили эксклюзивное исполнение своего неизданного трека «Flexing On My Ex».

STAYC завершили мировой тур «Teenfresh» и готовятся к выпуску нового альбома

«Мы смогли благополучно завершить наш первый мировой тур с момента дебюта благодаря [нашим фанатам] SWITH», — заявили участницы в пресс-релизе. — «Это был тур, в котором мы все чему-то научились и благодаря которому выросли».

High Up Entertainment добавили, что после завершения мирового тура группа сразу же начала подготовку к выпуску нового альбома.

Предстоящий альбом станет их первым музыкальным релизом после выхода японского сингла «Lit» в декабре прошлого года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News