Seventeen продемонстрируют вторую коллекцию товаров для дома

1
407
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Seventeen продемонстрируют вторую коллекцию товаров для дома

Seventeen представят свою вторую коллекцию товаров для дома, разработанных участниками, на поп-ап мероприятии в филиале универмага Shinsegae в районе Каннам с 12 по 25 марта.

Проект под названием “Коллекция, созданная артистами Seventeen” является вторым в серии совместных работ группы с Shinsegae по изготовлению товаров для дома.

Первое мероприятие, для которого участники S.Coups, ДжонханДжошуа и Джун разработали предметы для дома, состоялось в сентябре прошлого года. Это был первый случай, когда поп-ап мероприятие с участием K-pop артистов украсило “The Stage”, эксклюзивное пространство магазина в районе Каннам.

Seventeen продемонстрируют вторую коллекцию товаров для дома

По сообщению Shinsegae, ХошиВонуУджи и The8 приняли участие в производстве и дизайне предметов для мероприятия этого года.

Товары для дома сначала будут выставлены в универмаге Shinsegae в течение двух недель, со 12 по 25 марта, а с 28 марта они будут доступны в магазине Weverse, онлайн-платформе сообщества поклонников Hybe.

Поп-ап мероприятие пройдет на первом и цокольном этажах филиала универмага Shinsegae в районе Каннам. В этом году товары для дома, разработанные четырьмя участниками, будут продаваться на первом этаже магазина, в то время как мерч группы будет продаваться на цокольном этаже.

Shinsegae сообщили, что Хоши, который любит зажигать благовония, подготовил набор подставок для благовоний и товары с дизайном своего персонажа-тигра “Tam tam”.

Вону, увлекающийся играми и редактированием фотографий и видео, подготовил клавиатуру и сумку через плечо. Уджи черпал вдохновение в своей студии “Universe Factory” и представил дизайн коврика и набора посуды, созданный в надежде, что “поклонники будут хорошо питаться”.

The8, известный своей любовью к лягушкам, представил тапочки и маску для сна с персонажем-лягушкой “The Palee”, а также чайный сервиз.

Seventeen дебютировали в 2015 году под лейблом Pledis Entertainment, одним из лейблов HYBE. В нее входят 13 участников: S.Coups, Джонхан, Джошуа, Джун, Хоши, Вону, Уджи, DKМингю, The 8, СынкванВернон и Дино.

Группа проведет два концерта в Инчхоне 30 и 31 марта. 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News