HIGHLIGHT вошли в чарты iTunes, Apple Music, Bugs и Melon с новым альбомом «Switch On»

0
353
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
HIGHLIGHT вошли в чарты iTunes, Apple Music, Bugs и Melon с новым альбомом «Switch On»

HIGHLIGHT добиваются успеха в международных чартах с новым альбомом.

Заглавный трек «BODY» из их пятого мини-альбома «Switch On» поднялся в чартах вскоре после своего выпуска. В полночь 12 марта (по корейскому времени) «BODY» заняла 1-е место в Bugs, одном из ведущих корейских музыкальных чартов.

Песня продолжила удерживать свои позиции в топ-10 чарта Bugs и вошла в другие музыкальные чарты, включая Melon HOT 100.

Смотрите также: HIGHLIGHT возвращаются с зажигательным хитом “BODY”!

Альбом «Switch On» также добился успеха на международном уровне, возглавив чарт iTunes Top Album Chart в девяти регионах мира, включая Чили, Монголию и Тайвань. Кроме того, он занял 1-е место в Apple Music Album Chart в шести странах, подтверждая глобальную популярность группы.

«Switch On» знаменует важный рубеж для HIGHLIGHT, поскольку они отмечают 15-летие с момента своего дебюта. Альбом, состоящий из пяти тщательно отобранных треков, демонстрирует сочетание фирменного стиля группы и свежих элементов.

HIGHLIGHT вошли в чарты iTunes, Apple Music, Bugs и Melon с новым альбомом «Switch On»

Заглавный трек «BODY» получил похвалы от поклонников со всего мира за интересный текст и новое для группы хаус-звучание. Поскольку группа готовится к полномасштабным мероприятиям, фанаты могут ожидать захватывающих выступлений и интересного контента в ближайшие недели.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News