Песня ENHYPEN «Future Perfect (Pass The Mic)» достигла 100 миллионов прослушиваний на Spotify

0
402
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Песня ENHYPEN «Future Perfect (Pass The Mic)» достигла 100 миллионов прослушиваний на Spotify

ENHYPEN достигли очередного значимого рубежа на Spotify.

16 марта сингл мужской группы «Future Perfect (Pass The MIC)» 2022 года преодолел отметку в 100 миллионов прослушиваний на глобальной стриминговой платформе.

«Future Perfect (Pass The MIC)» становится седьмой песней бойз-бэнда, достигшей такого количества прослушиваний на Spotify, после «Tamed-Dashed», «Fever», «Bite Me», «Drunk-Dazed», «Polaroid Love» и «Given-Taken».

Смотрите также: ENHYPEN добавили 11 концертов в пяти японских городах к своему мировому туру «Fate Plus»

Композиция была выпущена 4 июля 2022 года в качестве заглавного сингла их третьего мини-альбома под названием «Manifesto: Day 1». Таким образом, песне «Future Perfect (Pass The MIC)» потребовался один год и восемь месяцев, чтобы достичь отметки в сотню миллионов стримов на Spotify.

Поздравляем ребят! Посмотрите официальный клип ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News