В рамках мирового тура TXT проведут 11 шоу в 8 городах США, в том числе на стадионе вместимостью 63 000 человек

1
414
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
TXT

Tomorrow X Together (TXT) объявили о новых остановках своего предстоящего мирового тура «ACT:PROMISE».

19 марта агентство BigHit Music раскрыло даты и места проведения концертов мужской группы в США.

Tomorrow X Together начнут американский этап 3-го мирового тура «ACT:PROMISE» с шоу в Такоме, штат Вашингтон, 14 мая. Затем они отправятся с концертами в Окленд (18 мая), Лос-Анджелес (21-22 мая), Хьюстон (26 мая), Атланту (29 мая), Нью-Йорк (1-2 июня), Роузмонт (5-6 июня) и Вашингтон, округ Колумбия (8 июня). Группа проведет в общей сложности 11 концертов в восьми городах США.

Смотрите также: TWICE, LE SSERAFIM, (G)I-DLE, Stray Kids, NewJeans, ENHYPEN, BTS и другие заняли высокие позиции в Billboard World Albums

Значительным достижением станет то, что они проведут концерт на стадионе Oakland-Alameda County Coliseum в Окленде, Калифорния. Согласно сайту стадиона, он может вместить до 63 000 зрителей. До сих пор крупнейшими площадками для выступления TXT были Philippine Arena и Kyocera Dome Osaka, вмещающие по 55 000 человек.

Это не первый раз, когда группа проводит концерт на стадионе в США. TXT вышли на стадионную сцену во время своего 2-го мирового тура в прошлом году, когда они выступили на BMO Stadium в Лос-Анджелесе.

В рамках предстоящего тура группа также проведет шоу на площадке стадионного класса Minute Maid Park в Хьюстоне, штат Техас.

В рамках мирового тура TXT проведут 11 шоу в 8 городах США, в том числе на стадионе вместимостью 63 000 человек

TXT выпустят свой шестой мини-альбом «minisode 3: Tomorrow» 1 апреля в 18:00 по корейскому времени и проведут шоукейс в Сеуле. Группа начнет свой третий мировой тур с трех концертов в KSPO Dome в мае.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News