YG Entertainment опровергли слухи о стоимости продления контрактов BLACKPINK

3
2829
ИСТОЧНИКallkpop.com
YG Entertainment опровергли слухи о стоимости продления контрактов BLACKPINK

Известный музыкальный лейбл YG Entertainment прокомментировал слухи о стоимости продления контрактов BLACKPINK, насчёт которого строилось множество догадок.

21 марта появились слухи о том, что стоимость продления контрактов BLACKPINK с лейблом YG Entertainment превысила по крайней мере 30 миллиардов корейских вон (22,5 миллиона долларов США). Один из нетизенов также утверждал, что лейбл продлил контракт с группой, исходя из суммы в 10 миллиардов корейских фон (7,5 миллионов долларов США) на каждую участницу.

Смотрите также: Продюсер «Apartment 404» ответил на слухи о Дженни из BLACKPINK

В ответ на слухи YG Entertainment пояснили, что указанные суммы были затрачены ими не только на группу BLACKPINK. Со слов одного из представителей лейбла, было продлено и подписано ещё несколько контрактов, связанных с интеллектуальной собственностью, и все гонорары также были включены в отчёты о расходах. Однако они не раскрыли подробностей о контрактах BLACKPINK и расходах, связанных непосредственно с ними.

Как сообщалось ранее, BLACKPINK продлили свои контракты с YG Entertainment для продвижения в качестве группы в декабре 2023 года, в то время как их сольное продвижение будет осуществляться сторонними лейблами.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News