ATEEZ примут участие в фестивале SUMMER SONIC 2024 в Японии после выступления на Coachella

1
350
ИСТОЧНИКallkpop.com
ATEEZ примут участие в фестивале SUMMER SONIC 2024 в Японии после выступления на Coachella

Как сообщило 10 апреля агентство KQ Entertainment, мужская K-pop группа ATEEZ выступит на одном из самых известных мультижанровых музыкальных фестивалей мира!

ATEEZ выступят на фестивале SUMMER SONIC 2024, который пройдет в японских городах Осака и Токио 17-18 августа.

SUMMER SONIC, имеющий славу одного из крупнейших музыкальных фестивалей Азии, неизменно радует публику разнообразием выступлений и жанров. Среди его участников – и всемирно известные музыканты, и лучшие японские исполнители. В этом году зрителей на SUMMER SONIC ждут выступления таких талантливых артистов, как OneRepublic, Lil Yachty, Bring Me The Horizon и GLAY.

Смотрите также: 10 песен ATEEZ, которые идеально подойдут для тренировок

17 августа ATEEZ продемонстрируют свой талант во время выступления в мемориальном парке «Экспо-70» в Осаке, а 18 августа – в ZOZO MARINE STADIUM & Makuhari Messe в Токио.

ATEEZ продолжают завоёвывать сердца японских фанатов, и среди наиболее значимых достижений группы в Японии – продажа всех билетов на концерты мирового тура «2024 TOWARDS THE LIGHT: WILL TO POWER», которые проходили на престижной арене Saitama Super Arena в феврале 2023 года. Кроме того, их третий японский сингл «NOT OKAY» занял первое место в ежедневном чарте синглов Oricon и получил платиновый сертификат от Ассоциации звукозаписывающей индустрии Японии.

ATEEZ войдут в историю как первая мужская K-pop группа, которая удостоилась чести выступать на знаменитейшем музыкальном фестивале Coachella, который в 2024 году пройдёт 12 и 19 апреля.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News