Джон Пак присоединится к июльской волне камбэков!

0
44

john-park_1371578097_af_org

 

Джон Пак в скором времени представит свой первый студийный альбом!

Его первый студийный альбом называется  ‘Inner Child‘ и будет состоять из 11 песен. Прошло уже достаточно много времени с релиза его последнего мини-альбома в феврале 2012 года и фанаты  взволнованы предстоящим камбэком артиста.

Весь альбом полностью спродюсирован самим Джоном, он также написал музыку и слова к пяти песням. Более того такие профессионалы музыкального бизнеса как Ли Джак, Ли Сан Сун, Чойза из Dynamic Duo и Duble Sidekick приняли участие в записи песен, что бы поднять альбом на самый высокий уровень.

Джон Пак поделился своими чувствами по поводу альбома: “Я работал над этим альбомом почти год, и мне было очень приятно сотрудничать с музыкантами, которых я действительно уважаю. Я писал этот альбом как обращение к моему внутреннему ребенку”.

Релиз альбома назначен на 3 июля.

Источник: allkpop.com

Dashizza© YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News