Пак Су Джин говорит о том, то рассталась с Пэк Джи Хуном до того, как встретила Рой Кима

2
267

park-soo-jin_1372373974_af_org

 

Певица и актриса Пак Су Джин заявила, что рассталась со своим парнем, футболистом Пэк Джи Хуном, еще до того, как встретилась с Рой Кимом ранее в этом году.

Представители Пак Су Джин заявили: ” Пак Су Джин и Пэк Джи Хун стали отдаляться друг от друга в конце 2011 года, когда тот был призван в армию, но они продолжали общаться как друзья. Не смотря на их старания, им пришлось расстаться в начале этого года. Однако, сейчас они поддерживают  друг друга и остаются друзьями”.

“Только тесный круг их друзей знал, что они расстались. Так как расставание это не очень хорошая новость, то они решили не объявлять об этом официально”.

В агентстве также добавили: “В связи со скандалом по поводу встреч Пак Су Джин и Рой Кима, многие стали обвинять ее в измене. Однако, это совсем не так. К тому же, Су Джин не встречается с Рой Кимом. Они встречались несколько раз, но пары из них  не вышло”.

Источник: allkpop.com

Dashizza © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News