G-Dragon и T.O.P на вечеринке “High High” MV ③

0
241

YesАsia.ru уже сообщала ранее о вечеринке-презентации нового видеоклипа “High High” группы BIG BANG.

Как нам стало известно, вечеринка состоялась в клубе “Rococo” престижного отеля “IP Boutique”, который находится в Итхэвоне. До сих пор от агентства YG не поступило каких-либо комментариев по поводу этого мероприятия, поэтому мы можем только довольствоваться фото и видео, любезно предоставленными счастливцами, посетившими вечеринку.

Главными действующими лицами сего мероприятия были G-Dragon и T.O.P, поэтому мы подозреваем, что новая песня группы – не совсем групповой проект, а сингл дуэта вышеупомянутых лиц.

Хотя на вечеринке также были замечены Тхэ Ян и Сын Ри, но они скорее выступали в качестве моральной поддержки главных зажигателей шоу. Тэ Сон отсутствовал, как мы думаем, по причине занятости в драме.

А вот и несколько упомянутых нами фото и фан-видео, дабы вы тоже могли насладится хотя бы кусочком этой вечеринки.

О.О мы чуть не забыли… Обратите внимание на новые прически G-Dragon и T.O.P-а.

kodra @YesАsia.ru
©bigbangupdates

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News