Это то место, где Girls’ Generation едят? Небольшая еда Корейских Богинь.

2
448

83797-girls-generation-members-eating-on-staircase

 

Тэён показала фотографию, где она ест вместе с другими участницами  Girls’ Generation.

Сегодня Тэён разместила пост на ее Инста (запрещена в РФ), “Такое горячее” вместе с фотографией.

На фотографии, мемберы Тэён, Тиффани, Юри и Санни кушают вместе. Но, что привлекло больше внимания, было то,  что они сидели на лестничных ступеньках, не в ресторане. Они кушали вместе ланч-боксы на узкой лестнице.

Тиффани продемонстрировала свои ноги в шортиках, и Санни сделала милую позу с V. Юри была сосредоточена на еде, и не смотрела в камеру, а Тэён повернулась к камере.

Интернет-пользователи, которые видели это, прокомментировали, “Почему  Girls’ Generation, лидеры Кореи, кушают там?“,  “Ты выглядишь усталой,” и “Вы выглядите как школьницы старшей школы, которые прячутся от учителей, что бы покушать.

Источник: kpopstarz.com
MinjoongB © YesAsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News