MYNAME обсуждают свой долгий перерыв перед выходом их 1-ого корейского мини-альбома

5
47

MYNAME обсуждают свой долгий перерыв перед выходом их 1-ого корейского мини-альбомаMYNAME рассказали о моментах радости и разочарования из-за их длительного перерыва в Корее.

MYNAME поделились: «Хотя мы за всё это время, продвигали всего 3 песни, периоды наших промоушенов были короткими, и мы не смогли достичь удовлетворительных результатов. Несмотря на то, что каждый раз, мы делали всё возможное, мы специально подготавливали себя к мысли, что на этот раз, это был наш последний шанс. Наш стафф иногда даже не спал ради нас. Для нас, настало время показать, что мы приготовили для фанатов, которые  ждали и поддерживали нас».

MYNAME обсуждают свой долгий перерыв перед выходом их 1-ого корейского мини-альбома«Честно говоря, были времена, когда мы чувствовали разочарование. Независимо от того, насколько это сложно, мы хотим показать нечто большее, но иногда, это не соответствует действительности. Но благодаря тому факту, что наши фанаты слушают нашу музыку и приходят, что бы показать свою поддержку – мы обрели надежду. Именно поэтому мы не можем всё бросить. Растрачивая наш талант впустую, мы не сможем ничем помочь, но работая усерднее – сможем. Мы лучшие, когда речь идёт о подготовке (смеются)»

К счастью, парни уже вернулись в Корею со своим первым мини-альбомом, что бы сказать «Милая, прости» !

 

 источник: allkpop.com
RickJ© YesAsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News