B.A.P обсудили “Аэропортную моду” с журналом @star1

2
87

BAP_1376617824_af_org

 

Харизматичные айдолы из группы B.A.P поделились советами «Аэропортной моды» в сентябрьском номере @star1.

В дополнение к своим безупречным стилям, участники также рассказали об их повседневной жизни и об аэропорте. Многие фанаты собираются в аэропорту, чтобы сфотографировать любимого артиста и «Аэропортная мода от BAP» – самые популярные слова в поисковике.

Отвечая на вопрос по поводу моды, Химчан сказал: «У участников аккуратный и удобный стиль. Лично у меня большой интерес к одежде, и я акцентирую внимание на обувь или ремни».

Лидер Пан Енгук сказал: «Я не слишком забочусь о моде, честно говоря», и в это время Зело добавил: «Енгук хен выглядит отлично. Я также сильно интересуюсь модой, как Химчан хен, и я обычно смешиваю различные предметы».

Более подробную интервью будет показан в сентябрьском номере журнала  @star1.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News