Саймон Ди загрузил старую фотографию E-Sens’а

1
147

supreme-team-simon-d-e-sens_1377585475_af_org

 

После того, как  E-Sens загрузил фото, Саймон Ди не остался в сторонке, и в свою очередь также загрузил старую фотографию E-Sens’а. На прошлой фотографии Саймон Ди выглядел смешным, E-Sens же на данной фотографии с довольно интересным выражением лица.

Некоторые предполагают, что это их способ сказать, что они хотят вернуться к тем дням, когда была создана группа Supreme Team, и оставить позади всю эту хип-хоп битву.

Как вы думаете, что скрывается за этими фотографиями?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News