DSP Media объявляют концерт ‘DSP Festival’, с выступлениями бывших нынешних артистов

4
76

A-JAX-KARA-Rainbow-ss501-oh-jong-hyuk_1383271054_af_org

 

DSP Media проведут первый концерт под названием  ‘DSP Festival’!

Это не простой концерт семьи, хотя в список выступающих помимо нынешних артистов агентства, будут и бывшие, что когда-то DSP Media выпустила за последние 22 года.

На постере уже показаны некоторые имена, кто будет стоять на сцене DSP Media – О Джон Хек из Click B , SS501 , KARA , Rainbow , A-JAX и другие. Поклонники особенно заинтересованы,  возможно SS501 будут стоять на сцене вместе, за исключением тех, кто служит.

Агент сказал: «Мы ведем переговоры с артистами, теми, кто раньше был с  DSP»; возможно это значит, что мы сможем увидеть выступления участников Fin.K.L и Sechskies.

Что касается сего мероприятия, он пройдет 14 декабря в Сеуле в спортивном зале Чамсиля, билеты поступят в продажу с начала ноября.

Источник:allkpop.com
Перевод:MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News