miss A выпустили новый тизер с потрясающей Фэй!

0
39

miss A выпустили новый тизер с потрясающей Фэй!

Поклонникам осталось посмотреть на последний сольный фото тизер Фэй, и miss A представили нам такую возможность.

Девушка очаровала всех своим снимком. Она очень привлекательна, демонстрирует нам свои длинные красивые ноги, одетые в обтягивающие леггинсы и короткий топ, который открывает её стройную и подтянутую фигуру. Конечно, её макияж не совсем привычен, но он ей очень идет, подчеркивая красоту её глаз, и еще раз напоминает нам о мрачной концепции предстоящего клипа.

Как говорилось ранее, новой альбом будет включать 13 песен, 7 из которых будут новыми. Заглавная песня будет иметь название Hush. Релиз состоится 6 ноября.

Остальные  сольные фото тизеры вы можете просмотреть здесь (Джа) и здесь (Мин и Сюзи). Также, девушки выпустили видео тизер к клипу  Hush

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News