Появились новые рекламные ролики с Хён Бином (К2+Laneige)

0
96

Появились новые рекламные ролики с Хён Бином (К2+Laneige)

Как заставить обычный спортивный костюм выглядеть так стильно и желанно? Что ж, Хён Бину это вполне по силам, что он и сделал для K2. K2 никогда еще не заключали контракт со звездами для рекламы их одежды, но они точно не прогадали и выбрали правильного человека.

Плюс ко всему, вчера появился новый рекламный ролик с участием этого замечательного актера. На этот раз он рекламирует следство по уходу за кожей лица бренда Laneige.

В последнее время лицо Хён Бина можно лицезреть по всей стане, он снялся для модных журналов, рекламы напитков, средств по уходу за кожей, принял участие в многочисленных телепередачах, два полнометражных фильма собирают кассы в кинотеатрах, а также еще не утихла лихорадка с сериалом “Тайный Сад” (рейтинги последних эпизодов перевалили за 60% зрительских просмотров). На наш взгляд актер сделал все возможное и невозможное, чтобы подольше оставаться в памяти общества, после ухода на воинскую службу!

Напомним, Хен Бин попрощается с поклонниками и приступит к выполнению воинкого долга 7 марта!

А пока смотрите ролик:

kodra @YesАsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News