Каменаши Казуя из KAT-TUN снимется в новом фильме

0
236

Каменаши Казуя из KAT-TUN снимется в новом фильме

Каменаши Казуя из группы KAT-TUN появится в новом фильме Joker Game в роли шпиона. Основой этого фильма стал сюжет знаменитого романа Янаги Коджи, который был удостоен множества наград.

История повествует о временах начала Второй Мировой Войны, действие будет происходить в одной из стран Азии. Сюжет расскажет о вымышленной организации по обучению шпионов “D Organization”. Секретные агенты из Японии, Германии, Советского Союза вступят в борьбу, требующую от них высокой подготовки как физической, так и эмоциональной. Каменаши сыграет роль главного героя, которого завербовали в “D Organization”. С ним в этом фильме снимутся такие актеры как Исея Юске и Фукадо Кёко.

Каменаши Казуя из KAT-TUN снимется в новом фильме

Каменаши рассказал, “Я прочитал роман еще до съемок фильма и мне очень захотелось стать его частью, вот почему я очень счастлив”

Фильм будет сниматься не только в Японии, но и в Сингапуре и Индонезии. По этому поводу актер добавил, “Я не могу дождаться начала съемок, так как я впервые буду сниматься заграницей в сценах вместе с иностранцами”

Режиссером картины стал Ирие Ю, а её премьера назначена на 2015.

Источник: tokyohive.com

Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News