Каменаши Казуя (KAT-TUN) получил первую главную роль в дораме NHK

4
1158
ИСТОЧНИКtokyohive
Каменаши Казуя (KAT-TUN) получил первую главную роль в дораме NHK

Каменаши Казуя получил главную роль в предстоящей пятисерийной дораме NHK “Правосудие” (“Seigi no Tenbin”), премьера которой состоится 25 сентября. Это будет его первая главная роль в дораме NHK.

Смотрите также: Чон Хэ Ин в трейлере новой дорамы Netflix «День собак: Преследование дезертиров»

Дорама основана на одноименном романе 2020 года Даймона Такеаки. Каменаши Казуя сыграет Такано Казую, бывшего хирурга, который теперь работает адвокатом в новой юридической фирме.

Такано Казуя – бывший хирург, который теперь работает адвокатом. Он – гений с точки зрения интеллекта и логики. Его разыскало адвокатское бюро Шидандзака, основатель которого внезапно умер. Дочь покойного основателя фирмы привела Казую, чтобы он помог восстановить компанию.

Казуя начинает работать с четырьмя другими юристами в первом отделе адвокатского бюро, которое ведет уголовные дела. Все четыре адвоката имеют разное происхождение и разные характеры. Остальные четыре адвоката – это дочь покойного основателя, которая является новичком, юрист с комплексом неполноценности, который раньше работал в NEET, юрист с гордыней, который когда-то был судьей, и юрист, который обладает сочувствием и раньше был детективом.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]