Пак Шин Хе снимется в тайваньской версии “Хаятэ, боевой дворецкий”

0
211

park-shin-hye-nagi

Актриса Пак Шин Хе также как и ее коллега, актриса Гу Хе Сан, сыграет в новой тайваньской драме. Она утверждена на главную женскую роль в тайваньском римейке японской манги Кендзиро Хаты “Хаятэ, боевой дворецкий”.

Актриса стала очень популярной на Тайваньском полуострове благодаря недавно показанной там драме с ее участием “Ты – прекрасен!”. После того, как она побывала на Тайвани для участия в фан-встрече, ее популярность так выросла, что это стало решающим фактором для утверждения данной актрисы на главную роль в грядущей драме “Хаятэ, боевой дворецкий!”.

По словам агентства Пак Шин Хе, девушка решила взяться за эту роль чтобы нарастить свою популярность и стать по настоящему звездой “Корейской Волны”.

История фильма повествует о том, как однажды под рождество легкомысленные родители Хаятэ сбежали, оставив сыну в подарок долговую расписку на баснословную сумму. И в самый сочельник к должнику нагрянули якудза… Что оставалось делать злополучному Хаятэ? Он понял, что добром добра не наживешь, и попытался похитить богатенькую девочку, чтобы получить за нее выкуп в уплату долга. Но юная наследница всё не так поняла. Внимание юноши, который сказал, что «она ему очень нужна», и что для него «это вопрос жизни и смерти», ей очень польстило. А тут он еще отбил ее у настоящих похитителей! Так решилась судьба Хаятэ Аясаки – он стал личным дворецким г-жи Наги Сандзэнин!

Роль Хаятэ исполнит Джордж Ху.

Съемки уже начались в прошлом месяце и Пак останется на Тайвани до конца года. Драма будет транслироваться по GTV в начале следующего года.

kodra @yesasia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News