Га Ин совсем скоро выпустит свой следующий сингл A Tempo

0
31

Га Ин совсем скоро выпустит свой следующий сингл A Tempo

Певица Га Ин скоро порадует поклонников своим новым синглом A Tempo.

Первоначально трек был лишь инструментальным, входил в ее альбом Truth or Dare и не имел собственной лирики. Теперь же песня дописана, и A Pop Entertainment выпустили небольшой тизер-мейкинг к ее релизу, на которым мы даже сможем немного услышать пение Га Ин.

A Tempo выражает эмоции человека, который влюблен, но очень стесняется своих чувств. Песня была написана G.Gorilla, который раньше работал над песнями Brown Eyed Girls и IU.

 

источник:allkpop.com

Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News