Рейн посетил пресс-конференцию своего китайского фильма Hong Yan Lu Shui + названа дата премьеры

0
33

Рейн посетил пресс-конференцию своего китайского фильма Hong Yan Lu Shui + названа дата премьеры

 

Рейн посетил пресс-конференцию своего нового фильма китайского производства Hong Yan Lu Shui 26 марта.

На этой пресс-конференции была объявлена дата выхода фильма. Таким образом, премьера Hong Yan Lu Shui состоится 11 ноября.

Рейн поделился, “Я получал удовольствие, работая с топовой съемочной командой и актерами Китая… Я видел исторические работы Сисси Гао и игру Лю Ифэй в A Chinese Ghost Story, и я верил в этих людей. Не смотря на то, что режиссер Сисси Гао имеет грозный внешний вид, он на самом деле очень внимателен и заботится о всех актерах на съемочной площадке”

Рейн снялся в главной мужской роли в фильме одного из самых известных режиссеров Китая. Персонаж Рейна — страстный и харизматичный наследник крупнейшей компании Юго-восточной Азии, который познал чувство настоящей любви.

Источник: allkpop.com

 Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News