Лиззи заявила, что не смогла бы встречаться с G-Dragon’ом из-за его высокого статуса

0
198

lizzy

28 марта на шоу JTBC ‘Witch Hunt‘ вновь всплыла тема о старом слухе  романа Лиззи. Хотя никто из присутствующих специально не упоминал имени G-Dragon’а, подразумевался именно слух об их романе, поэтому Лиззи пришлось прокомментировать это.

Сон Ши Гён сказал: «Лиззи, у тебя однажды был скандал».  Она ответила: «Один человек, которого я даже не знаю, сказал, что видел меня в баре.  Это правда забавно.  Может они видели кого-то похожего на меня”.

Так как она отвечала, глядя на Шин Дон ЁпаХо Джин Ук в шутку спросил, не он ли был автором той информации, посмешив присутствующих.

Лиззи добавила: «Кроме того, (тот человек) и я не смогли бы найти общий язык. Его статус слишком высок», – сравнивая свой статус с положением человека, роман с которым ей приписывали. Она также сказала: «Я не питаю иллюзий насчет человека такого высокого класса».

Источник:dkpopnews
Перевод: MiLady© YesАsia


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News