Гон Хё Джин и Чо Ин Сон весело танцуют на видео-тизерах к выходу новой дорамы It’s Okay, That’s Love

0
592

Гон Хё Джин и Чо Ин Сон весело танцуют на видео-тизерах к выходу новой дорамы It's Okay, That's Love

SBS выпустили два очень милых видео-тизера к своей новой дораме  It’s Okay, That’s Love (Всё в порядке, это любовь), в которой снимаются такие популярные актеры как Гон Хё Джин (Повелитель солнца) и Чо Ин Сон (Той зимой, когда дул ветер).

Парочка весело танцует вместе под забавную музыку. Хотя их движения кажутся немного неуклюжими, но можно заметить, что они получают настоящеее удовольствие от танца.

Не пропустите первый эпизод It’s Okay, That’s Love (Всё в порядке, это любовь) после окончания You’re Surrounded (Вы окружены!).

 

https://youtu.be/9ryYfGwvADs

https://youtu.be/eJ2nE96Vl7Y

Источник: allkpop.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News