Джи-Драгон говорит о браке, дочке Табло и возвращении Big Bang

0
25203

g-dragon1-800x450

19 июля, Джи-Драгон на KBS 2TV’s “Entertainment Weekly”, рассказал о браке, дочке ТаблоХару и возвращении Big Bang.

Во время интервью Джи-Драгон говорил на различные темы, в том числе о и женитьбе и замечательной Хару.

Когда его спросили о Хару, которая ранее доказала, что является большой поклонницей Big Bang, он сказал: Хару очень милая. Мне очень нравиться, что она называет участников группы “дядями”, но когда она звонит мне, то говорит “оппа””.

Ранее, в “Superman Returns», Хару спросила Табло, может ли она купить Джи-Драгона с помощью его карты, и во время этого интервью Джи-Драгон сказал: ” Ты не сможешь меня купить, но вместо этого я куплю тебе вкусную еду”.

Когда GD спросили завидует ли он Табло, он сказал: “Я очень хочу дочь. Я хочу ее как можно быстрее”. Тогда его спросили готов ли он жениться, он сказал: “Я готов жениться в ближайшее время. Даже завтра смогу”.

В конце интервью он сказал, что в настоящее время Big Bang работают над своим возвращением и если поклонники подождут немного, то смогут насладиться хорошим альбомом.

g-dragon

 

Источник:allkpop.com

Перевод: Ai_94©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News