ESNA дебютировала, выпустив цифровой сингл и клип I, I Love You

0
139

ESNA дебютировала, выпустив цифровой сингл и клип I, I Love You

Мульти-талантливая певица американо-корейского происхождения ESNA дебютировала, выпустив клип на песню I, I Love You.

ESNA, которая стоит за написанием лирики таких хитов как Some (Сою и JungGiGO), Special Love (Gummy), Don’t Be Happy и Some Guy Some Girl (Mamamoo), а также Without You (Mad Clown) и др, наконец решилась на сольный дебют.

Сингл выходит в двух версиях – корейской и английской. Предлагаем вам оценить клип и высказать свое мнение, относительно того, есть ли у нее шансы стать популярной сольной исполнительницей.

 

Источник:dkpopnews.net

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.