Хан СынЁн из KARA утверждена на роль в специальной дораме канала MBC

0
49

Хан СынЁн из KARA утверждена на роль в специальной дораме канала MBC

Представители канала MBC рассказали OSEN, “Хан СынЁн утверждена на роль в дораме Guitar and Hot Pants. Она сыграет девушку-айдола, которая находиться на вершине своей популярности”

Надо сказать, что не оставляет сомнений то, что СынЁн справится с этой ролью отлично, ведь ей необходимо будет сыграть практически саму себя. Кроме того, она уже имеет опыт работы в дораме, ранее она появлялась в Jang Bori is Here (Вперед, Чан Бори!), которая закончилась в прошлом месяце.

Дорама Guitar and Hot Pants войдет в цикл Drama Festival (Фестиваль дорам) на канале MBC, она станет результатом работы молодого режиссера и начинающих сценаристов, которые в полной мере смогут проявить свои способности. Guitar and Hot Pants начнет транслироваться в следующем месяце.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News