Гадалка предсказала Сон Джэ Риму, что он встретит намного больше интересных женщин после 30

0
194

Гадалка предсказала Сон Джэ Риму, что он встретит намного больше интересных женщин после 30

Сон Джэ Рим недавно пообщался со своими китайскими поклонниками через портал Tudou.

В своем интервью актер, международный возраст которого составляет 29 лет, поделился, “Я ходил к гадалке, которая рассказала, что после тридцати я стану более успешен, и также встречу гораздо больше интересных женщин”

Он продолжил, “До 29 лет я в основном снимался вместе с парнями. Даже если я предполагал, что буду сниматься с девушкой, в конечном итоге, все заканчивалось тем, что это просто был парень переодетый в женскую одежду”

Сон Джэ Рим рассказал, как люди, близкие к нему, реагировали на него в Молодоженах, “Они говорили, что в “Молодоженах” видят настоящего меня”

Актер поделился, что по его мнению, в любви самое главное “доверие и честность”. Он также говорил о своей экранной жене Ким Со Ын, “Тебе необходим человек, который сможет поддерживать тебя всегда и быть на твоей стороне. Ким Со Ын прекрасно поддерживает меня”

Напомним, что Сон Джэ Рим совсем скоро появится перед поклонниками в главной роли новой дорамы Unkind Women (Злая женщина), в которой снимется вместе с актрисой Ли Ха На.

Источник:soompi.com

 Перевод: Mrs. Zu© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News