Хани показала удивительные языковые навыки на “Off to School”

0
414

HANI

Хани из EXID показала свои удивительные языковые навыки в последнем эпизоде JTBC шоу “Off to School.”

17 марта, участники развлекательного шоу “Off to School”: Каннам, Нам Джу Хёк, Кан Кён Сон, Хани, Кан Ён Сок, Ын Джи Вон, Джимин из AOA и Джон Хён Му, отправились в старшую школу иностранных языков провинции Кёнгидо.

Во время шоу, Хани продемонстрировала свои невероятные способности владения иностранными языками. Когда учитель английского языка (иностранец), задал вопрос участникам шоу, все начали переглядываться, и только Хани, смогла практически без акцента, дать развернутый ответ. Так же, она получила высокий бал на экзамене по китайскому языку. Она даже смогла решить сложную задачу китайского исчисления, тем самым удивив всех своих одноклассников.

Hani_offtoschool

Хани обратила дополнительное внимание, когда она объяснила свои интерес к образованию, во время интервью, говоря: “в качестве стажера в средней школе, я не могла достичь очень хороших оценок. Но когда я была студентом по обмену в Китае, я всегда была первой на кафедре.”

Посмотрите этот эпизод ниже:
 

 
Джимин из AOA, так же смогла продемонстрировать свои навыки владения китайского языка.
 

 

Источник: dkpopnews.net
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News