Мун Гын Ён, ведет переговоры об участии в новой дораме!

0
116

Moon Geun Young

Стало известно, что актриса Мун Гын Ён, в настоящее время, ведет переговоры о её возвращении на малые экраны, в предстоящей SBS дораме, под названием “Дочь Чэболь”.

7 апреля, представитель из агенства актрисы, сообщил OSEN: “Это правда, что [Мун Гын Ён] получила предложение [от производителей “Дочь Чэболь”]. Тем не менее, она все ещё находится в начальной стадии его рассмотрения.”

Дорама расскажет историю о девушке, в поисках мужчины, который полюбил бы её, если даже она не была бы дочерью Чэболь. А так же о циничном мужчине, выходца из бедной семьи, который верит в то, что любовь, это всего лишь способ контроля высшего социального класса над низшим.

Если Мун Гын Ён примет предложение, она получит главную женскую роль Джан Юн Ха – младшую дочь Чэболь (очень богатой) семьи и по совместительству работницы в универмаге. Актёр Пак Со Джун, так же ведет переговоры на главную мужскую роль в дораме.

Это будет её первой дорамой, после двух лет перерыва, с окончания “Богиня огня Джон Йи” в 2013 г.

Между тем, премьера дорамы “Дочь Чэболь”, ожидается в июне, сразу после завершения дорамы “Heard It Through the Grapevine”.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News