Экс-подруга Ким Хён Джуна, подала иск против пользователей интернета

0
221

Kim-Hyun-Joong2

Стало известно, что бывшая девушка Ким Хён Джуна, подала массовый иск против пользователей интернета за клевету.

В соответствии законодательными представителями Чхве, от 4 мая, из юридической фирмы представляющей интересы “А”, поступил запрос в кибер-полицию Ёнсана, города Сеул, на исследование более 100 пользователей интернета, на причастность в клевете и распространении комментариев, провоцирующих ненависть по отношению к Чхве.

К сожалению, СМИ не смогли получить подроности от полиции, они лишь заявили: “мы не можем расскрывать подробности”, однако, они не отрицают тот факт, что запрос всё же был получен.

Полиция уже приступила к рассмотрению представленных данных, и было сообщено, что они, в ближайшее время, будут собирать предметы [улики] по делу, для допроса.

Чхве, экс-подруга Ким Хён Джуна, подала иск против актёра/певца, в августе 2014 года, который она забрала, когда получила официальные извинения от Ким Хён Джуна. Позже, стало известно, что экс-подруга забеременела от него, что несомненно, явилось следствием? комментариев полных ненависти, в адрес Чхве.

Ранее, она так же выступила с заявлением: “Я собираюсь заботиться о ребенке, но не собираюсь выходить замуж за Ким Хён Джуна.”

По корейскому законодательству, за обмен информацией, которая может кого-то публично опорочить, грозит до трех лет тюрмы или 30.000.000 вон. штрафа ($28.000). Если распространяемая информация явялется ложной или сфабрикованной, обвиняемому грозит от семи до десяти лет лишения свободы или штраф 50.000.000 вон. ($46.000).

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News