Keyeast отказываются подтверждать что-либо о Ким Хён Джуне

0
129

2014.08.29_kim-hyun-joong-800x450

Keyeast, управляющая компания (агенство) певца и актёра Ким Хён Джуна, уточнили, что не собираются ничего подтверждать, касательно его личной жизни.

4 мая, сотрудник Keyeast, сообщил: “Мы не можем ничего подтвердить, о частной жизни Ким Хён Джуна. Это скасается военной службы, отношения с его экс-подругой, беременности и родов.”

Ранее, в тот же день, СМИ сообщили: “Ким Хён Джун отрпавился со своей экс-подругой в больницу. Ребенок растет хорошо (в утробе) и её роды ожидаются в Сентябре.”

Так же, стало известно, что экс-подруга, известная под именем Мисс Чхве, подала массовый иск, на пользователей интернета, которые распространяли негативные комментарии.

ЧИТАЙТЕ: Экс-подруга Ким Хён Джуна, подала иск против пользователей интернета

Между тем, Мисс Чхве подала иск против Ким Хён Джуна за нападение. После его официальных извинений, она забрала заявление, но актёру всё же пришлось выплатить штраф. Позже стало известно, что Мисс Чхве беременна его ребенком.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News