Песню Хёнсына “Break Up With Him” запретили на SBS

0
131

BEAST-Hyunseung-e1430947946523

Всего за несколько дней до соло-дебюта Хёнсына, оказалась под вопросом трансляция его нового трека “Break Up With Him” на телеканале SBS.

6 мая, SBS официально запретили песню “Break Up With Him” из предстоящего альбома Хёнсына “MY”. По данным представителей компании, песня признана непоригодной, из-за содержание лирики (слов песни).

К счастью фанатов, остальные треки альбома, были одобрены как MBC так и SBS, без каких-либо проблем. Cube Entertainment рассмотрят вопрос с запретом песни, и возможно отредактируют для повтороной оценки SBS.

Между тем, Хёнсын уже заработал репутацию секс-символа, благодаря сотрудничеству с Хёна из 4minute, создав новую группу-дуэт “Troublemaker”. 6 мая, он уже представил фанатам видео-тизер “You’re The First”, полноценное видео которого, выйдет 8 мая.

Альбом Хёнсына, уже можно заказать в нашем магазине: Jang Hyun Seung (BEAST) Mini Album Vol.1 – MY

Источник: FaceBook
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News