SM Entertainment официально извинились за поведение менеджера Red Velvet

0
387

red-velvet1

SM Entertainment принесли официальные извинения, после жесткой критики менеджера Red Velvet, со стороны фанатов группы.

10 мая, представитель SM Entertainment поделился: “Это правда. что человек показанный на видео, яляется менеджером Red Velvet. За этот инцидент, мы бы хотели выразить наши искренние извинения перед фанатами. Мы приложим усилия в подготовке [наших менеджеров], чтобы случаев вроде этого, не повторялось впредь.”

Ранее, 8 мая, фанаты засняли видео, когда участницы группы Red Velvet, выходили из здания, после окончания “Music Bank”, это стало горячей темой в интернете, но не из-за группы, а из-за возмутительного поведения менеджера группы.

ВИДЕО: Менеджер Red Velvet подвергся критике за возмутительное поведение по отношению к фанатам

На видео, менеджер постоянно кричал и прогонял на фанатов, которые долгое время стояли на улице, в ожидании окончания записи шоу Music Bank, чтобы увидеться с группой. Он даже применял физическую силу, отталкивая их в стороны.

После того. как видео распространилось в интернете, фанаты начали критиковать менеджера, указывая на то, что фанаты не представляли никакой реальной угрозы безопасности группы.

Напомним, что в прошлом месяце, менеджер группы EXO, был оштрафован за применение физической силы в отношении фаната.

Источник: soompi.com
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News