Начинающая актриса Ким Хён Джи, оказалась в центре внимания после появления в музыкальном видео БоА “Who Are You”

0
256

Kim Hyeon Ji

Кто эта девушка, которая сыграла главную женскую роль в музыкальном видео БоА “Who Are You”? Это вопрос №1 для многих, кто зачарован красотой этой неизвестной актрисы. Неопубликованные фотографии начинающей актрисы, поделилось её агенство WIDMAY Entertainment в своем официальном блоге, от 12 мая.

Красота актрисы Ким Хён Джи, действительно сияет на фото-стиллах, так же как и в музыкальном видео, которое привлекло внимание многих интернет пользователей. Она может похвастаться как модельной фигурой, так и безупречной кожей, подчеркивающую её невинную красоту.

5892_6852_1311

Ким Хён Джи, сыграла роль юной девушки, которая готовится к своему первому свиданию в слепую. По сюжету, парочка долгое время переписывались в слепую и решили наконец встретиться. По случайности, она оказалась в другом кафе, где к ней подходит незнакомая и неприятная личность, она сбегает из кафе и тут получает сообщение, что её друг уже заждался (в другом кафе). Сломя голову, она мчится на встречу, забегает в кафе и встречает свою любовь – Сехуна из EXO. Она безупречно сыграла свою роль, великолепно выразив эмоциональную лирику песни.

После её успеха в музыкальном видео, многие ожидают её предстоящих проектов и официального дебюта в качестве актрисы (дорам и фильмов).

В настоящее время, она все ещё является стажером в WIDMAY Entertainment. В этом агентстве так же “прописан” известный актёр Хон Чжон Хён.

Источник: KoreaBOO
BOT © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News