Чжей из группы FIESTAR показывает красивый бронзовый загар для журнала “J Style”

0
97

FIESTAR_Jei_JHouse2015

Чжей показала себя с новой стороны в недавней фотосессии для журнала “J Style”.

Певица надевала разные купальники, которые раскрыли её женственность и красоту фигуры. Чжей показала роскошный бронзовый загар, принимая сексуальные позы и излучая очарование.

Как стало известно позднее, певица страдает фобией воды, но на съемках, как профессионал, она взяла себя в руки и смогла отлично передать образ женственности и женского шарма.

На первой фотографии Чжей примерила образ “Georgio Armani – светящийся красный”. Макияж включает в себя тени цвета золотого песка и вишнево-красный блеск для губ.

FIESTAR_Jei_JHouse2015-2

 

На втором фото представлена концепция “MAC – Rich Blue  Resort”. Эффект мокрых теней цвета воды.

 

FIESTAR_Jei_JHouse2015-3

 

Третья концепция раскрывается с “NARS – великолепный бронзовый”.

 

FIESTAR_Jei_JHouse2015-1

 

Источник: KoreaBOO
Olya_Enigma © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News