Хани и Сольджи из EXID,Mad Clown,Джон Парк приглашены в качестве гостей для первого эпизода ‘TWO Yoo Project’!

0
95

Hani-Sojin-Yoo-Jae-Suk-john-park-yoo-hee-yeol-mad-clown_1438654210_af_org

А вот и еще одна причина,по которой стоит посмотреть супер новое шоу ‘TWO Yoo Project – Finding Sugar Man’! Их первые гости будут Хани и Сольджи из EXID,Mad Clown и Джон Парк! Набор именно таких гостей говорит нам,что шоу будет потрясающим!

4 августа представители TBC заявили: Хани,Сольджи,Джон Парк,а так же парни из Mad Clown присоединились к шоу в качестве гостей. На данный момент мы закончили съемки первого эпизода”

Как ранее было сообщено, шоу будет об открытии вновь исчезнувших артистов, которые когда-то доминировали над музыкальной сценой. А также в шоу будут создаваться новые песни из прошлых хитов!

Все выше перечисленные гости вместе с Шинсэдонгом Тайгером и Шином Хюком создадут новые хиты 2015!

Хани и Джон Парк будут в одной команде,а Сольджи и Mad Clown в другой. Напоминаем,что в состав гостей также входит комик Хе Кён Хван и актриса Чон До Ён.

Трансляция шоу начнется уже в этом месяце!

https://www.allkpop.com/
AlinaOnly © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, я Алина. Уже с 2015 года я являюсь частью сообщества YesAsia. Мои публикации на сайте встречаются нечасто, поскольку я сконцентрирована на создании уникального контента. Моя основная роль – это управление нашим пабликом в ВКонтакте по адресу: https://vk.com/yesasia. Ценю обратную связь и открыта к конструктивным предложениям.
Новости YesAsia.ru на Google News