Ли Тэ Им о противоречиях с Йевон в прошлом

0
788

‌‍lee-tae-im-800x450

Ли Тэ Им, ранее вовлечённая в скандал с Йевон, дала интервью впервые после инцидента.

Актриса рассказала, когда скандал только произошёл и все встали на сторону Йевон, “Если честно, когда весь мир был на стороне Йевон, мне было даже больше жаль её”.

Она продолжила: “Несмотря на все плохие вещи, произошедшие между нами, мы были коллегами по индустрии, поэтому я была очень разочарована и расстроена, что [Йевон] не сказала ни слова, когда все лживые статьи стали появляться в сети, и делала вид, словно ждёт от меня извинений. Я подумала: “Вот так я буду изгнана [из индустрии]”. Мне было очень грустно”.

Однако, когда было опубликовано видео, в котором засняли момент ссоры, всё резко изменилось, и Ли Тэ Им была поддержана обществом. Об этом актриса сказала следующее: “На самом деле, когда люди показывали на меня пальцами, я не могла пользоваться интернетом. Была напугана. Все говорили, что я не права… и мысленно мне было нехорошо. Ощущения были странные, когда кто-то опубликовал видео. Какая актриса была бы рада ролику, в котором она ругается? Очень странные. Но в каком-то смысле это было облегчением, что все узнают, что это недоразумение”.

“Услышав о публикации видео, я посмотрела его. Было похоже на дораму. Люди вокруг советовали мне подавать иск, что человек, выложивший ролик, должен быть пойман. Я? Я почувствовала облегчение, что правда была раскрыта”.

Ли Тэ Им сказала, что с момента инцидента не видела Йевон. Актриса поделилась: “Недавно я увидела письмо, которая она написала, говоря, что просит прощения за причинение неудобств. Какое-то время я по-настоящему ненавидела её, но мне стало легче благодаря тому факту, что она извинилась”.

Когда девушку спросили, простила ли она Йевон, она ответила: “Чем о прощении, я больше думаю о том, что мы зашли слишком далеко. Мне очень неловко. Мне стоило быть выше этого, поскольку я старше, но я вела себя так же. Я очень смущена. Мне неловко смотреть это видео снова. Мне очень стыдно”.

К слову, подтверждено, что Ли Тэ Им вернётся в индустрию с ролью в новой дораме “You’ll Love Me.”

Источник: soompi
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News