Похороны Чанмина (TVXQ) во Вьетнаме, запечатлённые на плёнку?

0
289

chang

На популярном корейском портале Instiz завирусился пост под названием “Похороны Макса Чанмина, о которых даже он не знал”, в котором вьетнамская фан-страничка TVXQ сообщила о вьетнамском фильме, ненадлежащим образом использовавшем фотографию мембера группы Чанмина.

Фан-страница “PBB Cassie” заявила, что фильм вьетнамского производства с названием “Thề không gục ngã” незаконно воспользовался старым изображением участника группы TVXQ Шим Чанмина в сцене похорон.

1

2

Перевод поста:

“Здравствуйте, мы пишем вам из Вьетнама. Сегодня мы бы хотели сообщить вам о том, что может серьёзно затронуть репутацию Шим Чанмина, это произошло в нашей стране. Фильм под названием “Thề không gục ngã” использовал фотографии Шим Чанмина без его на то позволения или позволения его компании – SM Entertainment. Мы связались с производственной компанией фильма и потребовали чёткого объяснения от них, а также официальных извинений перед Шим Чанмином, однако до сих пор компания отказывается сотрудничать и не говорит о происшедшем. Мы находим это чрезвычайно серьёзным, поскольку они преступили закон, поэтому мы хотим сообщить об этом SM, в надежде, что они предпримут действия, чтобы взять ситуацию под контроль, но мы не знаем, как связаться с SM. Надеемся, вы поможете нам: распространяйте эту информацию, восстановите справедливость по отношению к Шим Чанмину. Спасибо за внимание”.

Согласно информации из Instiz, фанаты подали жалобу производственной компании фильма “Thề không gục ngã”, однако компания до сих пор не отреагировала на произошедшее.

Источник: koreaboo
Villainy © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News