Юсон из CO-ED подтвердил дебют мужской подгруппы

0
48

Юсон из CO-ED подтвердил дебют мужской подгруппы

Вслед за дебютом подгруппы 5dolls, составленной из женской половины группы, участник Co-Ed Юсон поделился через свою страницу в твиттере, что поклонники могут ожидать дебют мужской половины группы в течение следующих месяцев.

Юсон ранее намекал о дебюте группы, но 24 марта в твиттере он написал:

Юсон из CO-ED подтвердил дебют мужской подгруппы

“5dolls планируют вернуться на сцену в мае, тогда как мужская подгруппа собирается дебютировать где-то в июле. Пожалуйста, любите нас”.

Поклонники Co-Ed должны немного подождать когда группа вернется на сцену в полном составе, так как он добавил: “Но, исходя какая ситуация будет, наш дебют могут перенести вперед или назад”.

mikamoka@YesAsia.ru

©gokpop.com/justastar@Core Clique

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News