5dolls выпустили новый альбом клубных ремиксов, “Time to Play” + музыкальное видео на песню “Like This or That”

0
51

5dolls выпустили новый альбом клубных ремиксов, “Time to Play” + музыкальное видео на песню "Like This or That"

Женская подгруппа от Co-Ed, 5dolls, верунлись на музыкальную сцену с новым альбомом “Time to Play“. Состоящий из 8 треков, из которых 5 являются ремиксами на песни из их дебютного альбома, “Charming Five Girls.”

Заглавная песня альбома называется “Like This or That” и написана Ким КиБомом и Кан ЧжиВоном. Авторами другой новой песни девушек, “Even Without You”, являются  Shinsadong Tiger и Чхве Кю Сан, которые являются авторами таких хитов T-ara, как  “Bo Peep Bo Peep” и “I’m Really Hurt“. Также как и заглавная песня, этот трек является танцевальной поп-песней, записанной в стиле 80-х годов.

Кроме нового альбома, девушки выпустили сегодня и музыкальное видео на песню“Like This or That”.

01. Intro (Time to Play)


02. Like This or That

03. Even Without You

 

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ Cyworld Music

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News