GoodWill выпустил песню, посвященную ELF (фаны Super Junior)

0
77

GoodWill выпустил песню, посвященную ELF (фаны Super Junior)

Ранее в сети появилась информация, что GoodWill из GoodWill & MGI (американо-финский продюсерский дуэт) официально вступит в ряды ELF (фан-клуб группы Super Junior). Он пообещал, что станет ELF если количество последовавших за ним в твиттере достигнет 10 000.

Кажется, ELF в очередной раз решили доказать свою совместную силу и верность, так как число последовавших за GoodWill уже достигло означенных 10 000 и он стал ELF. Так тихо прошел месяц после этого события… Но недавно все изменилось, в доказательство исполнения своего обещания GoodWill выпустил специальную E.L.F песню!

Слушаем!!! ELF – поздравляем вас с личной песней!!!

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News