Vogue назвал CL “Следующей большой суперзвездой в мире поп-музыки и “Baddest Female” в мире”

0
156

2ne1cl1

Популярный журнал о моде Vogue следующий издатель, который буквально бредит о CL из 2NE1, дебют которой стал долгожданной многими, включая Blackjacks по всему миру.

В статье, опубликованной 16 ноября по местному времени, автор описывает CL как артиста,  “(в составе 2NE1) фокусирующейся на свэге, что в процессе помогло поднять в К-попе хип-хоп волну” в отличии от других гёрлз-бэндов в Южной Корее, которые выступают в легких и воздушных образах.

Известная как наиболее заметный член группы 2NE1, рэппер, певица и автор песен,  CL подписала договор  о начале сольной карьеры со Скутером Брауном, который сотрудничал с такими артистами как Джастин Бибер и Ариана Гранде.

Автор пишет, что СL является одной из самых больших звезд в Азии с более чем 3 миллионами последователей в Инста (запрещена в РФ), и что певица имеет свое собственное влияние куда бы она не пошла, будь то модное дефиле или же ношение одежды ведущих дизайнеров, таких как Moschino, обычно предпочитая  хип-хоп или  “абсурдные” детали или аксессуары. Но, что бы она не носила, образ CL всегда на высоте.

Статья завершается предложением,  “Со слухами о новом альбоме, который может быть отменен в любую минуту (а такое возможно из-за воссоединения 2NE1) и таких музыкальных инсайдеров, как Diplo и Кэти Перри, в настоящее время воспевающих ее, нет лучше времени, чтобы  узнать поближе эту разностороннюю звезду.  Проверьте ее самые смелые наряды на сегодняшний день – и узнайте, почему о ней так много говорят.”

Между тем, как кажется, CL не собирается выпускать альбом в этом месяце.

Ознакомтесь с полным итервью на страницах журнала Vogue.

 

источник: koreaboo.com
CutDelete© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News