Чанмин из TVXQ поделился мыслями об уходе в армию во время фотосессии для “Grazia”

0
73

changmin-1

Чанмин из TVXQ, который завтра отправляется в армию, поучаствовал в последней фотосессии перед своим уходом на службу.

17 ноября модный журнал “Grazia” обнародовал фотографии Чанмина. Съемки проходили в Лос Анджелесе. Чанмин не только подчеркнул свою мужественность в этой фотосессии, но и показал свою игривую сторону. Фотографии того, как певец весело провел время с друзьями в Европе, появятся позже.
changmin-2

Певец также дал небольшое интервью, где поделился своими мыслями об уходе в армию. Он сказал: “Почти 10 последних лет TVXQ были моей жизнью. Теперь же я на некоторое время отрешусь от карьеры, так как отправляюсь туда, где мое имя – все, что у меня останется.”

Ранее Чанмин был зачислен в полицейское подразделение, куда он и отправится на службу 19 ноября.

Все фотографии вы сможете найти в декабрьском номере “Grazia”.

 

 

changmin-3

Источник: www.soompi.com

Leo © YesAsia

 

 

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News